• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Джулианна Мур занимается самосовершенствованием

    Опубликовано: 2006-12-19 06:54:30

    За последние двадцать лет Джулианна Мур (Julianne Moore) превратилась из театральной в киноактрису с высокими гонорарами, за согласие на съемки которой многие крупные голливудские компании готовы выкладывать кругленькие суммы. Джулианна уже выдвигалась на соискание премии Оскар по четырем номинациям, и это, по ее собственным словам, далеко не предел.

     

    Все сферы медийного бизнеса были опробованы актрисой, кроме одной, Бродвея. Однако и там ей удалось сыграть отличную роль в постановке «The Vertical hour», о чем она с удовольствием поговорила с журналистами.

     

    Постановка рассказывает о судьбе военного корреспондента, который работает на территории Ирака, и своими глазами видит то, что происходит на передовой. Причем героиня Джулианны занимается тем, что пытается переломить в общественном сознании своих соотечественников их неверное понимание ситуации с Ираком. Ожидается, что постановка получит самые лестные отзывы критиков.

     

    «Новости-Америки»

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.