• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинские строители выполнили работы на сумму 33,1 млрд. грн.

    Опубликовано: 2006-12-18 21:04:29

    В январе-ноябре 2006 г. строителями Украины были выполнены работы на сумму 33,1 млрд. грн., что на 8,8% больше, чем за аналогичный период предыдущего года, передает liga.

     

    За отчетный период на 9,9% возросли объемы работ по строительству зданий и сооружений, часть которых в общем объеме строительных работ составляла 86,1%. Также на 8,1% увеличились объемы работ по подготовке строительных участков.

     

    Часть работ по новому строительству, реконструкции и техническому перевооружению составляла 74,8% от общего объема, работы по капитальному и текущему ремонту - 16,0% и 9,2% соответственно.

     

    За 11 месяцев 2006 г. прирост строительства достигнут предприятиями из 22 регионов страны. 48,7% общегосударственного объема строительных работ выполнили предприятия 4 регионов: г.Киева, Донецкой, Днепропетровской и Харьковской областей

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.