• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сколько стоит разрешение на АЗС?

    Опубликовано: 2006-12-18 13:39:06

    Вопреки общественному мнению, борьба со взяточничеством ведется. И даже иногда чиновники бывают пойманы  с поличным. Так например, в г. Лозовая Харьковской обл. задержан вице-мэр Леонид Кошовенко, сообщает www.mediaport.info

     

    Заместитель начальника Харьковского областного управления внутренних дел Павел Яненко подробнее рассказал о случившемся. Чиновник был задержан в служебной машине. Сумма взятки была значительной – 30 тыс. гривен. Таковой оказалась цена за акт введения эксплуатацию АЗС. На данный момент коррупционер задержан и пребывает под следствием. Уголовное дело находится сейчас в областной прокуратуре.

     

    Сумма взятки хоть и внушительна, но она окупила бы себя с лихвой. Нефтяной бизнес на Украине, как и во всем мире, довольно прибыльное дело. И с растущим числом авто, растет потребность в АЗС. И эта тенденция характерна не только для крупных городов, а и для таких провинциальных как Лозовая. Отличается только сумма взятки.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.