• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Металл-Трейд 2000» и «Инновационные технологии» будут «пиарить» Придорожное месторождения и Резниковскую площадь

    Опубликовано: 2006-12-18 12:37:27

    НАК «Надра Украины» определила ООО «Металл-Трейд 2000» и ЧП «Инновационные» технологии» победителями конкурса по привлечению инвесторов на геологическое изучение недр и опытно-промышленную разработку  Придорожного месторождения и Резниковской площади соответственно, сообщает УНИАН.

     

    НАК «Надра Украины» объявила конкурс на изучение недр и исследовательско-промышленную разработку Резниковской площади, Придорожного месторождения.

     

    В конкурсе на геологическое изучении недр и опытно-промышленную разработку Придорожного месторождения ДП «Крымгеология» претендовало 6 компаний: ООО «Укрмашэкспорт», ДК «Укргазвыдобування», ООО «Аммонит», ООО «Металл Трейд 2000», ЗАО «Инно-ТЭК», а также ЧП «Инновационные технологии». В тоже время на Резниковскую площадь ДП «Черниговнефтегазгеология» претендоало пять компаний: ООО «ДЭА Рома Лтд», ООО «Газ-Форсаж», ООО «Металл Трейд 2000», ЗАО «Инно-ТЭК», а также ЧП «Инновационные технологии».

     

    Напомним, что НАК «Надра Украины» создана в соответствии с Указом Президента Украины №802 от 14 июня 2000 г. «О мерах по повышению эффективности управления предприятиями в области геологии» с целью улучшения обеспеченности потребностей Украины в полезных ископаемых, сохранения и наращивания потенциала геологических предприятий.

     

    В состав компании входят 13 геологоразведочных и специализированных предприятий.

     

    За второй квартал 2006 года компания заработала 2,7 млн. гривен. Доход НАК «Надра Украины» за второй квартал 2006 года составил 81,7 млн. грн., что 24,4 млн. грн. больше по сравнению с первым кварталом 2006 года.

     

    E-NEWS

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.