• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Запорожцам придется 20 минут ждать новогодний салют

    Опубликовано: 2006-12-18 10:20:10

    Мэрия Запорожья решила провести новогодний праздничный салют не ровно в полночь а через двадцать минут после наступления 2007 года, пропустив вперед самодеятельную канонаду петард и ракет.

     

    Запорожцы могут рассчитывать на яркий и продолжительный (не менее 5-ти минут) фейерверк возле центральных и районных елок, сообщает «Новый Регион».

     

    В Жовтневом районе елка появится в сквере у Дома одежды, в Заводском – возде ДК огнеупорного завода, на Запорожье Левом – у 36-й школы, в Коммунарском районе – в парке им. Гагарина, в Ленинском – в парке по ул. Таврической, на пл. Ленина, в Орджоникидзевском – на площади у цирка, в Шевченковском – в парке им. Климова, в Хортицком – у ДК «Хортицкий».

     

    А главная городская ёлка, будет возвышаться на Фестивальной площади со следующей субботы, 23 декабря. Традиционно, с 23 часов 31 декабря до 3 утра 1 января на Фестивальной запорожцы смогут стать зрителями и участниками развлекательной программы «Новогодняя ночь – ночь чудес».

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.