• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Коалиция развалится весной?

    Опубликовано: 2006-12-17 17:10:15

    Антикризисная коалиция в Верховной Раде уже начала «трещать по швам», и сберечь ее можно только  стоя на «антиоранжевой» позиции. Об этом в интервью «Новому Региону» заявил представитель Коммунистической партии Украины Леонид Грач, комментируя проведение неофициального референдума о вступлении Крыма в НАТО.

     

    По мнению Л.Грача, Виктор Янукович, Партия регионов и Социалистическая партия взяли курс на отказ от своих предвыборных обещаний и сближение с «оранжевыми». «Мы сегодня видим, что в отношении НАТО Янукович фактически занял позицию приспособленца, сдачи позиций. Лидер социалистов Александр Мороз вообще «отморозился», как по русскому языку, так и по НАТО», - сказал Л.Грач.

     

    Если эта тенденция сохранится, считает коммунист, то коалиция продержится не более нескольких месяцев, то есть до весны следующего года.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.