• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинцы разгромили румын в первом матче «Еврохоккейчеленджа»

    Опубликовано: 2006-12-16 13:37:37

    Украинский хоккей в последнее время радует своих болельщиков. Так в первом матче «Еврохоккейчелендж» подопечные Александра Сеуканда поиздевались над сборной Румынии - 11:1, сообщает НТН.

     

    Команды даже выходят на лед в похожих сине-желтых формах, словно на тренировке играют основа и дублирующий состав. Но хоть поединок и заканчивается с разницей в 10 шайб, первый период прошел в довольно напряженной атмосфере. На две заброшенных шайбы Победоносцева и Бобровникова румыны отвечают точным броском Геру.

     

    Во втором периоде украинцы дожимают сборную Румынии. Полный разгром - 7:0. Шайбы на любой вкус. Отмечаются Доника, Олецкий, Завальнюк, Сальников. Капитан «Сокола» Василий Бобровников говорит, этот результат – благодарность своим болельщикам.

     

    Завтра украинцы встретятся с самым сильным своим соперником на турнире – со сборной Казахстана, которая не имела особых проблем с поляками - 6:2.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.