• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Партия регионов готова пойти на уступки Президенту

    Опубликовано: 2006-12-15 14:38:29

    На сегодняшней встрече с Президентом Партия регионов готова пойти на уступки главе государства в вопросе принятия бюджета. Об этом сегодня в кулуарах Верховной Рады в интервью  журналистам заявил народный депутат, член парламентской фракции Партии регионов Ярослав Сухой, сообщает пресс-служба фракции Партии регионов.

     

    «Партия регионов исповедовала и исповедует принцип: лучше плохой мир, чем красивая, шикарная потасовка. Мы пойдем навстречу всем пожеланием, замечанием Президента Украины, лишь бы он осознал, что он Президент Украины, а не какой-либо оппозиционный политик», - заявил представитель Партии регионов.

     

    По словам депутата, перспективы бюджетного процесса сейчас можно характеризовать как «нормальные и рабочие». Он сообщил журналистам, что уже сейчас готов проект постановления о внесении изменений и дополнений в государственный бюджет. «Эта процедура, кстати, не предусмотрена бюджетным кодексом, но пусть уже будет, лишь бы в доме было тихо», - отметил он.

     

    Выражая свое отношение к действиям Виктора Ющенко относительно бюджетного процесса, Я. Сухой заявил: «Так ведет себя не Президент, не лидер наций - так ведет себя оппозиционный политик средней руки, которому пообещали место в списке. Не может Президент Украины не понимать, что его предложения сразу приведут бюджетную сферу на более низкий уровень, чем раньше».

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.