• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Могилев-Подольский посетила финская делегация

    Опубликовано: 2006-12-14 17:56:49

    Финская делегация в составе 5 лиц посетила 13 декабря г. Могилев-Подольский Винницкой области который является участником проекта «Изучения финского опыта местного самоуправления и возможности его использования в Украине».

     

    Главной целью делегации было обсуждение реализации пилотного проекта в отрасли муниципального развития и налаживания партнерских отношений с финской стороной, ознакомления с практикой местного самоуправления в г. Могилеве-Подольском, сообщает пресс-служба Винницкой обладминистрации.

     

    Кроме того, в программу входило проведение совещания, на котором при участии руководства горисполкома, представителей депутатского корпуса, руководителей предприятий с обсуждением вопросов местного самоуправления в Украине и Финляндии, возможность обмена опытом и сотрудничества.

     

    Программа пребывания финской делегации в городе включала также посещение предприятий МПП «Овис» и ОАО «Машиностроительный завод им. Кирова».

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.