• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Звезда «Не родись красивой» стала мамой

    Опубликовано: 2006-12-15 08:52:46

    Звезду сериалов "Не родись красивой" и "Богиня прайм-тайма" Ольга Ломоносова на днях стала мамой. В одном из московских роддомов актриса родила девочку весом 2 килограмма 860 граммов и ростом 49 сантиметров.

     

    Несмотря на то что эти роды были для Ольги Ломоносовой первыми, прошли они стремительно. Уже через три дня после появления малышки на свет актрису выписали домой.

     

    Из роддома Ломоносову забирали муж - театральный режиссер Павел Сафонов, друзья и коллеги. С шикарным букетом цветов приехала актриса Юлия Такшина, сыгравшая в "Не родись красивой" роль Вики.

     

    Имя для девочки Ольга Ломоносова и ее супруг придумали заранее. Малышку собирались назвать Полиной.

     

    Однако, взглянув на ребенка, счастливые родители решили: ей это не подходит. Так что теперь Ольга и Павел подыскивают своей дочери новое имя.

     

    Телезрителям Ольга Ломоносова полюбилась после роли Киры Воропаевой, извечной соперницы "некрасивой" Кати Пушкаревой. Ломоносова также сыграла главную роль в сериале "Богиня прайм-тайма". Кстати, актриса заканчивала работу в двух этих сериалах, будучи уже в интересном положении.

     

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.