• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Skype ввел «безлимитку»

    Опубликовано: 2006-12-14 13:20:30

    Популярный интернет-сервис Skype для звонков через интернет на другие персональные компьютеры (ПК) и обычные телефоны сегодня ввел новую услугу - Skype Unlimited Calling.

     

    Стоимость сервиса составляет 29,95 долл в год. За эту сумму пользователь фактически получает безлимитные телефон для звонков по всему миру посредством протокола VoIP.

     

    В компании подчеркивают, что их предложение будет очень выгодным как для бизнеса, так и для домашних пользователей, так как пользование традиционными VoIP сервисами обычно обходится в 300-400 долл в год.

     

    Кроме того, в ближайшее время компания Skype представит двухдиапазонный аппарат, который будет подключаться напрямую к домашнему выделенному интернет-каналу и говорить по нему можно будет как с другим пользователем ПК, так и с абонентом стационарной телефонной сети, при этом включать компьютер не потребуется.

     

    «СайберCекьюрити.Ру»

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.