• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Нефтяные фьючерсы ждут ОПЕК

    Опубликовано: 2006-12-14 09:54:33

    Мировые цены на нефть по итогам торговой сессии среды впервые за неделю изменились разнонаправленно, сообщает Нефтегаз .

     

    Ведущие нефтяные биржи завершили торговую сессию среды со следующими показателями. На лондонской InterContinental Exchange Futures  нефтяные контракты североморской  смеси  Brent с поставкой в январе потеряли 0,19 доллара, закрывшись на отметке  61,33 доллара за баррель. При этом, на Нью-Йоркской товарно-сырьевой бирже (NYMEX)  американская «сладкая» нефть сорта Light Sweet Crude с поставкой в январе подорожала на 0,35 доллара, завершив торговый день на отметке 61,37 доллара за баррель

     

    На наш взгляд разнонаправленное движение нефтяных котировок обусловлено техническими факторами. Вместе с тем, рынок ожидает решение ОПЕК по квотам на добычу нефти, которое должно быть принято сегодня на встрече министров нефти стран-членов картеля.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.