• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пьяные гаишники разгромили иномарку

    Опубликовано: 2006-12-14 07:45:49

    В Красноярске произошло ДТП с участием нетрезвых сотрудников ГИБДД. Управляя во вторник вечером машиной "Волга", милиционер с коллегой врезались в автомобиль Toyota Mark 2. На устроенный ими скандал съехалось почти все их начальство, передает newsru.

     

    Инцидент произошел на перекрестке улиц Маяковского и Кутузова. Как сказали очевидцы, милиционеры, едва держались на ногах, настолько были пьяны. Выйдя из машины, они в нецензурных выражениях принялись объяснять водителю Toyota, что авария произошла по его вине.

     

    Пока пострадавший водитель "иномарки" вызывал трезвых сотрудников ДПС и ждал их приезда, один из виновников происшедшего - старший прапорщик - ушел с места аварии. Оставшийся возле разбитых машин прапорщик Алексеенко продолжал ругаться, а также пытался запретить толпе очевидцев из 30 человек снимать произошедшее на сотовые телефоны.

     

    На место ДТП съехалось практически все руководство полка ДПС города, включая его командира Эдуарда Парамыгина.  Он обещал наказать своих подчиненных, вплоть до увольнения.

     

    После двухчасового разбирательства прапорщика Алексеенко повезли в наркологический диспансер.

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.