• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ePHOTOZIP – симпатичная цифровая фоторамка с музыкой

    Опубликовано: 2006-12-13 16:57:03

    Цифровые фоторамки – уже само по себе замечательное изобретение. На этот раз подобной новинкой порадовала компания ARTMU (Museum of Art). Изделие получило имя ePHOTOZIP. Правда, оно также известно и под более скромным названием DEF-080MP. Это цифровая фоторамка имеет большой 8-дюймовый цветной TFT-экран и 128 Мб встроенной флэш-памяти для хранения ваших любимых фотоснимков. Но даже свободное место в памяти DEF-080MP закончится, всегда можно будет воспользоваться карточками флэш-памяти форматов SD/MMC или Memory Stick, благо что соответствующий разъём для них имеется.

     

    Кроме того, карты памяти могут оказаться очень полезным еще и потому, что новинка оснащена встроенным MP3-плеером, так что с ее помощью можно будет и послушать пару десятков (а то и больше) любимых мелодий. Кстати, в ePHOTOZIP есть еще и календарь. Как ни странно, на этот раз известна и стоимость изделия – она будет составлять примерно 272 доллара. Правда, пока этот аксессуар продаётся только в Южной Корее; будем надеяться, что это недоразумение будет ликвидировано в ближайшее время. Предварительная цена устройства: 272$

     

    Мobiledevice

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.