• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кристина Орбакайте покидает Россию

    Опубликовано: 2006-12-13 14:32:12

    Кристина Орбакайте собирается навсегда оставить родину и поселиться в США. Напомним, нынешний возлюбленный артистки Михаил Земцов - гражданин Соединенных Штатов, и именно он поставил Кристине условие: она тоже должна перебраться в Америку.

     

    У возлюбленного Кристины в Штатах своя стоматологическая клиника, там же обитают практически все его родственники.

     

    Отношения российской певицы и ее американского бойфренда длятся уже довольно долгое время, и намерения у Михаила самые серьезные. Говорят, в прошлом году Земцов попросил руки Кристины у ее знаменитой мамы Аллы Пугачевой и преподнес возлюбленной кольцо с бриллиантом.

     

    По слухам, решив жениться на Кристине, Михаил попросил ее переехать к нему. Все то время, что влюбленные вместе, им приходилось жить на две страны, и теперь Земцову, видимо, захотелось покоя.

     

    Вот уже два месяца пара живет в квартире Михаила в Майами. Певица приезжает в Москву лишь по работе. Дети Кристины Орбакайте пока остаются в России. За младшим сыном Дэни, который учится в школе во втором классе, приглядывает отец Руслан Байсаров. А старший, ученик одиннадцатого класса Никита Пресняков, ночует либо у бабушки Аллы, либо у отца - Владимира Преснякова. После окончания школы Никита тоже уедет насовсем в Америку, чтобы получить там музыкальное образование.

     

    Напомним, с Михаилом Земцовым российская певица познакомилась в Майами на съемках сериала "Родственный обмен". Михаил пришел на съемочную площадку к знакомому и был покорен дочерью Пугачевой, которая, кстати, старше его на несколько лет. Кристине молодой человек тоже пришелся по душе, да и остальные родственники певицы прониклись к Михаилу искренней симпатией.

     

    Дни.Ру


    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.