• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • SD-карты GRIGO RAON не боятся дождя и снега

    Опубликовано: 2006-12-13 13:34:55

    Странно видеть определение «водонепроницаемые» рядом со словосочетанием «карты памяти формата SD», однако, как выяснилось, случается и такое. Корейская компания GRIGO представила свои новые «всепогодные» SD-карты линейки RAON, способные успешно сопротивляться и выживать и под натиском пыли и грязи, и под потоками воды.

     

    Новинки основаны на использовании технологии Single Level Cell (SLC), выпускаться они будут в нескольких вариантах с емкостью 512 Мб, 1 и 2 Гб. Стоимость этих защищенных SD-носителей пока не обнародовалась, однако право на душевное спокойствие обычно, как известно, дешево не обходится. Впрочем, в эти тоскливые холодные и мокрые зимние месяцы от карточек памяти можно ожидать чего угодно – например, падения в мокрый снег с последующим выходом из строя и потерей всех сделанных фотоснимков, так что, может быть, действительно лучше немного переплатить…

     

    Мobiledevice

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.