• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Изделие компании LG PM-80 признали VIP- продуктом в категории мобильных устройств

    Опубликовано: 2006-12-13 09:47:38

    Возможно, это изделие компании LG с точки зрения внешнего вида проигрывает знаменитому «шоколадному» мобильнику, но зато с функциональностью у нового PM-80 все в порядке. Новинка представляет собой КПК, признанный на VIP ASIA 2006 «очень важным продуктом» (VIP) в категории «мобильных устройств».

     

    PM-80 имеет довольно большой (3,5-дюймовый) сенсорный QVGA-экран, поддерживает корейский стандарт цифрового наземного телевещания T-DMB (полной зарядки аккумулятора хватает на 2,5 часа просмотра ТВ), а кроме того обладает всей функциональностью, присущей уважающим себя современным КПК. Само собой, что в наличии есть и слот для карточек SD, и встроенный Windows Media Player. Кстати, о Windows – новинка работает под управлением Microsoft Pocket PC 2003. К сожалению, о цене LG PM-80 пока нет никакой информации, хотя в России такой КПК вряд ли будет актуален – хотя бы потому, что DMB-вещания в нашей стране нет и его появление не предвидится (цифровое телевещание, как известно, у нас в любом случае будет осуществляться в европейском формате DVB).

     

    Мobiledevice

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.