• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ноутбук бизнес класса HP Compaq nc6400 с поддержкой HSDPA

    Опубликовано: 2006-12-13 09:25:51

    Мобильный стиль современной жизни отрицает привязку к проводам... даже ради любимого нами Интернета. Новая модель ноутбука HP Compaq nc6400 позволит вам свободно путешествовать по всей покрытой мобильной связью территории страны, а не искать WiFi-хотспоты, еще редко встречающиеся в наших странах.

     

    Новая модель поддерживает беспроводную связь по стандартам UMTS/HSDPA, и ориентирована в первую очередь на американскую коммуникационную компанию Cingular Wireless. Ноутбук бизнес-класса «предназначен для облегчения доступа сотрудников к корпоративным сетям, электронной почте и Интернету».

     

    Если вы путешествуете по миру, вы сможете воспользоваться Интернетом по мобильным сетям UMGS или GPRS/EDGE в целых 115 странах. «Высокоэффективные спаренные антенны» ловят сигнал сетей третьего поколения лучше многих мобильных телефонов, а остальные характеристики - среди которых поддержка WLAN и Bluetooth, 14-дюймовый широкоэкранный дисплей, процессор Core 2 Duo, поддержка 3D-графики и соответствие требованиям Vista, «фирменная» биометрическая идентификация от HP - обеспечат гладкую и четкую работу любых бизнес-приложений. А также пасьянса «Солитер».

     

    HP nc6400 появится в продаже до конца года по цене в 1599$, при этом неограниченный доступ к сервису Cingular BroadbandConnect будет вам обходится в 59,99$ ежемесячно (на территории США, разумеется). Предварительная цена устройства: 1599$

     

    Мobiledevice

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.