• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Из-за теплой погоды в Одессе ожидается туристический бум

    Опубликовано: 2006-12-12 19:09:03

    Из-за аномально теплой зимы в Одессе ожидают туристический бум на новогодние праздники. В то время как горнолыжные курорты несут убытки, приморский город готовится к наплыву гостей, передает daily.com.ua.

     

    Из-за чрезвычайно теплой погоды в Одессе открылся второй туристический сезон. Через пару недели здесь ожидается наплыв гостей со всей Украины. Туристы массово отказываются от традиционных зимних маршрутов в Карпаты.

     

    Хотя путешественникам купаться в море не разрешат, несмотря на температуру воды — плюс 16 градусов. Взамен им предложат целебный воздух и осмотр многочисленных достопримечательностей. Помимо украинцев, в приморский город массово поедут иностранцы, которых привлекает постсоветская новогодняя экзотика. Они пользуются преимуществами безвизового въезда в Украину.

     

    Одесские туроператоры включают в контракты разные интересные условия. Например можно согласовать размер компенсации, если погода испортится. Эта услуга становится все более популярной, поскольку с таким полисом можно обменять неудачный тур на другой.

     

    Деловое издание E-NEWS

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.