• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • HTC Love: с любовью из Тайваня

    Опубликовано: 2006-12-12 17:35:57

    Компания HTC представила новый коммуникатор, который получил рабочее название HTC Love. Внешне новинка очень похожа на модель HTC Artemis (HTC P3300), однако имеет больший объем встроенной памяти и лишена GPS-модуля.

     

    Как и модель Artemis, HTC Love работает под управлением ОС Windows Mobile 5.0 AKU 3.0. Новинка также оснащена процессором TI OMAP 850, работающим на тактовой частоте 207 МГц, 2,8-дюймовым сенсорным QVGA-дисплеем, FM-тюнером, поддержкой стандартов GSM (850/950/1800/1900 МГц), а также технологий GPRS и EDGE. Объем памяти устройства составляет 256 МБ (ROM) и 64 МБ (RAM), кроме того в аппарате предусмотрен слот для карт памяти microSD.

     

    Коммуникационные возможности представлены встроенными адаптерами Bluetooth (Bluetooth 2.0 + A2DP) и Wi-Fi (802.11 g/b). Кроме того, в арсенале HTC Love имеется двухмегапиксельная фотокамера, порт miniUSB и аккумулятор емкостью 1250 мАч.

     

    В наследство от Artemis новому коммуникатору достался также джойстик-скроллер, с помощью которого можно с дополнительным комфортом осуществлять навигацию в меню.

     

     Начало продаж HTC Love намечено на первый квартал 2007 года. Ориентировочная цена на устройство пока не сообщается.

     

    Мабила

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.