• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Pine Valley Mining построит завод по обработке угля

    Опубликовано: 2005-04-29 08:52:03
    Корпорация Pine Valley Mining объявила о том, что она заключила контракт с группой компаний Sedgman на строительство завода по обработке угля на месте разработки Уиллоу Крик. Строительство завода имеет фиксированный бюджет и статьи поощрений и наказаний, в зависимости от даты окончания работ. Завод обойдется в 8 456 000 долл. США, включая премии за досрочное выполнение работ. Производительность завода будет около 3 млн. т в год, строительство планируется завершить к осени. Ранее стоимость завода была заявлена 8,1 млн. долл.

    Угле обрабатывающий завод позволит шахте Уиллоу Крик производить как коксующий, так и пылевидный уголь. В настоящее время компания производит только пылевидный. Pine Valley ожидает, что производство на шахте Уиллоу Крик будет составлять где-то 65% пылевидного и 35% коксующего угля.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.