• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Число абонентов мобильной связи в Украине превысило 43 млн. человек

    Опубликовано: 2006-12-12 11:12:48

    По данным компаний и экспертным оценкам, число абонентов мобильной связи в Украине к концу ноября текущего года выросло, по сравнению с октябрем прошлого года, на 2 млн. человек, сообщает УНИАН.

     

    Абонентская база мобильной связи на конец ноября 2006 года составила 43,5 млн.; а лидером, по-прежнему, остается компания «Киевстар», число абонентов которой, по данным компании, выросло до 19,066 млн. человек.

     

    Источник информирует, что количество абонентов оператора мобильной связи UMC в минувшем месяце выросло и достигло 17,607 млн. человек.

    По данным компании «Астелит», число абонентов торговой марки life:) на конец прошлого месяца составило около 5,2 млн. человек. «Астелит» по-прежнему остается третьей компанией в Украине по абонентской базе.

     

    Генеральный директор российского оператора «ВымпелКом» Александр Изосимов информировал, что абонентская база компании «Украинские радиосистемы» («УРС») на конец ноября текущего года составила около 1,6 млн. человек.

     

    По информации источника, у компании «Голден Телеком» число абонентов по состоянию на конец ноября составило более 50 тыс. абонентов.

     

    Источник уточнил, что российский оператор «ВымпелКом» владеет компанией «УРС».

     

    E-NEWS

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.