• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Vista» приносит прибыль бизнес-партнерам «Microsoft Inc.»

    Опубликовано: 2006-12-12 10:03:10

    Согласно данным финансового отчета компании «IDA», прибыли от продаж новой операционной системы от «Microsoft Inc.» «Windows Vista» будут куда более солидными для партнеров корпорации, чем для самой «Microsoft».

     

    Как отмечается в отчете, на территории Соединенных Штатов партнеры компании, занимающиеся продвижением, рекламой и продажами нового программного продукта, получат в 2007 г. 18 долларов прибыли на каждый вложенный ими в «Vista» доллар. Для самой «Microsoft Inc.» аналогичный показатель значительно ниже.

     

    Также предполагается, что выпуск «Vista» окажет положительное влияние на IT-индустрию США в целом, - так, в 2007 г. для обеспечения поддержки нового программного продукта будет создано около 100 тыс. рабочих мест. Всего в разработке, продвижении и распространении новинки от «Microsoft Inc.» в 2007 г. будет занято по меньшей мере 660 тыс. человек.

     

    Также в отчете отмечается, что около 45% новых персональных компьютеров будут проданы в 2007 г. с «Vista» в качестве операционной системы.

     

    ЛIГАБiзнесIнформ

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.