• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "ВИА Гра" выгнала Пьеху из гримерки!

    Опубликовано: 2006-12-11 17:28:14

    Эдита Пьеха час простояла в коридоре после того, как солистки "ВИА Гры" выставили легендарную певицу из гримерки.

     

    Приехав в СК "Олимпийский" на съемки новогоднего концерта "Песня года" Пьеха обнаружила, что ей негде разместиться, так как все гримерки, выделенные для артистов, были уже заняты.

     

    С просьбой разобраться воспитанная Пьеха обратилась к организаторам концерта, которые предложили легенде отечественной эстрады разделить гримерку с группой "ВИА Гра". Зайдя к ним, Эдита Станиславовна столкнулась с неуважительным к себе отношением со стороны пышногрудых певиц. По словам свидетелей скандала, девушки в пренебрежительной форме отказались делить свою комнату с уже уставшей искать пристанище Пьехой.

     

    - Такого отношения к артистке мы не видели ни разу за много лет её работы на сцене, - призналась помощница Эдиты Станиславовны. - Мы час простояли в коридоре.

     

    Сама же Пьеха на удивление стоически перенесла обиду со стороны сексапильных солисток "ВИА Гры" и даже просила свою помощницу не ругаться с директором украинских певиц, сказав, что сама разберется.

     

    Плохо себя чувствовавшая Эдита Станиславовна, пройдя по коридору, зашла в первую попавшуюся гримерку и попросила разрешения разместиться там. Позже выяснилось, что Пьеху приютила у себя певица МакSим, которая была только рада такому соседству. Но помощница Эдиты Станиславовны все же оставалась недовольной.

     

    - Это возмутительно, - сказала она. - Артистка такого уровня, как Пьеха, должна иметь отдельную гримерку, а не ютиться вместе с непонятными коллективами молодых исполнителей.

     

    Но стоило Пьехе выйти на сцену и услышать шквал аплодисментов и теплые слова из уст примадонны российской эстрады и художественной руководительницы "Песни года" Аллы Пугачевой, как настроение у нее сразу же поднялось и Эдита Станиславовна буквально засияла от счастья.

     

    - Все нормально, конфликт исчерпан, - призналась Пьеха. – Я осталась всем довольна. Ничего страшного, что я простояла в коридоре. В конце концов все разрешилось и я нашла себе гримерку.

     

    Кстати, соведущая концерта Алла Борисовна позже похвалила легендарную певицу.

     

    - Сморите, как хорошо она выглядит. Вот с кого надо пример брать.

     

    Хотя во время концерта Пугачева и была в приподнятом настроении, многие из организаторов "Песни года" молили Бога, чтобы примадонна до конца съемок осталась в таком же расположении духа. Ведь приехав утром в "Олимпийский", чтобы проконтролировать процесс подготовки, Алла Борисовна в пух и прах разгромила технический персонал, сказав, что ее не устраивают декорации и медлительность рабочих.

     

    Но уже вечером Пугачева была довольна практически всем. А когда на сцене появился Филипп Киркоров, Алла Борисовна буквально засияла от счастья. Более того, она вместе с Филиппом после концерта уехала на одной машине к себе домой. Напомним, что Киркоров недавно приобрел себе пятикомнатную квартиру в Филипповском переулке, в том же доме, где живет Алла Пугачева.

     

    MIGnews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.