• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бродский боится, что его будут бить

    Опубликовано: 2006-12-11 16:43:34

    Депутат от фракции БЮТ Михаил Бродский осуждает действия мэра Киева Леонида Черновецкого во время сессии Киевсовета 7 декабря.

    Бродский уверен, что демократия в Киеве отсутствует по вине власти, которая «пытается захватить побольше земли в городе», сообщает Киев2000.

    «Тарифы - это малая толика в том преступном рейде, который сейчас проводится в Киеве. Мне Дмитрий Андриевский (глава фракции «Наша Украина») сказал в коридоре, что те бандиты, которые имели значки депутатов, собирались бить меня. Завтра сессия, и я не знаю, что на ней будет, может там будут бить?! Неизвестно кого Лёня на сей раз приведёт!»

    Бродский заявил о своём выходе из фракции БЮТ в Киевсовете. Он не знает, что собирается предпринимать оппозиция завтра во время заседания сессии.

    «Меня не интересует то, что происходит во фракции. Мне каждый день звонят депутаты и спрашивают, когда я уже выйду из фракции. Я не поехал на собрание и завтра собираюсь на заседании заявить о своём выходе», - добавил Бродский.

    Кроме того, Бродский заявил о том, что лично приложил силы для выхода из фракции БЮТ троих депутатов. Завтра состоится очередное заседание сессии Киевсовета.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.