• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ноутбук от LG - уникальная комбинация мощных параметров, мобильности и стиля

    Опубликовано: 2006-12-11 12:22:32

    LG Electronics объявляет о выходе нового ноутбука С1 PRO EXPRESS DUAL, созданного в дизайнерской концепции Black Piano на базе двухъядерного процессора Intel: технически усовершенствованная модель обладает компактными габаритами в форм-факторе планшетный персональный компьютер, высокой производительностью и стильным дизайном, сообщает PLEON Talan.

     

    Новинка - это мощный и компактный ноутбук, который оснащен процессором нового поколения Intel Centrino 2 Duo с частотой 1.2Ghz, что дает ему большие возможности в производительности при компактных размерах компьютера – толщина его корпуса всего 27 миллиметров.

     

    Источник уточнил, что процессор дополняет блок оперативной памяти DDR II от 512Mb до 2Gb в зависимости от комплектации ноутбука; за графическую часть в компьютере отвечает мощная видео карта New GeForceTM Go 7300 от NVIDIA с расширенной памятью до 256 Mb. Благодаря поддержке Shader Model 3.0, графический модуль выводит уровень мощности обработки 3D графики на новый уровень: особенно это ощутят любители современных компьютерных игр.

     

    Источник утверждает, что продукт уже доступен на рынке Украины.

     

    По информации источника, С1 PRO EXPRESS DUAL оснащен свободно вращающийся WXGA дисплей с диагональю 10.6 дюймов, который обеспечивает высокое качество изображения; обладает функцией touchscreen, благодаря которой управление компьютером становится удобным и осуществляется непосредственно через экран с помощью прикосновения. Технология обработки звука SRS WOW TruSurround XT создает реальный кинематографический эффект присутствия. За выход в сеть отвечает функция IP Operator. Разъем CardReader поддерживает 5 видов флеш-карт таких как XD, SD, MMC, MS и MS PRO.

     

    Качественное беспроводное соединение в ноутбуке обеспечивает антенна Dual Hexa-band и модуль Tri-mode wireless LAN. Быстрый обмен данными с внешними мультимедийными устройствами осуществляется благодаря новому поколению беспроводной технологии Bluetooth: BlueCore TM4 (Bluetooth v2.0+EDR). Скорость передачи данных с помощью этой технологии в 3 раза быстрей, чем у широко распространенных на сегодняшний день приспособлений Bluetooth v1.1 или v1.2.

     

    Источник напомнил, что LG Electronics является мировым лидером в области современной электроники и информационно-коммуникационных продуктов, которые удовлетворяют весь спектр быстро меняющихся запросов потребителей.

     

    Деловое издание E-NEWS

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.