• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Укргазвидобування» увеличило добычу газа на 7,5 млн. кубометров

    Опубликовано: 2006-12-11 12:03:29

    В ноябре 2006 года предприятия ДК «Укргазвидобування» извлекли из недр 1, 3 млрд. кубометров голубого топлива, что на 7,5 млн. кубометров превышает показатель аналогичного периода прошлого года, сообщает пресс-служба ДК «Укргазвидобування».

     

    В сообщении сказано, что за 11 месяцев текущего года предприятия компании добыли 13, 4 млрд. кубометров газа, что на 43,2 млн., или 0,3% больше чем в январе-ноябре прошлого года.

     

    Среди предприятий компании бесспорным лидером по добыче является ГПУ «Шебелинкагазвидобування» - 6,1 млрд. кубометров газа. Производственные результаты других филиалов составляют: ГПУ «Полтавагазвидобування» - 4,8 млрд. кубометра, ГПУ «Харкивгазвидобування» - 1,6 млрд. кубометра, ГПУ «Львовгазвидобування» - 0,9 млрд. кубов.

     

    Кроме того, в ноябре ДК «Укргазвидобування» добыла 56,5 тыс. тонн газового конденсата. По данным на 1 декабря добыча газового конденсата достигла 641 тыс. тонн, что на 2,1% превышает показатель аналогичного показателя прошлого года.

     

    Выросла и добыча нефти. В частности, в январе-ноябре 2006 рока филиалы ДК «Укргазвидобування» произвели 110,8 тыс. тонн «черного золота», что на 11,1 тыс. тонн превышает показатель аналогичного периода прошлого года.

     

    E-NEWS

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.