• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пугачева публично унизила Киркорова

    Опубликовано: 2006-12-11 11:03:42

    На съемках нынешней "Песни года" главной интригой было всеми ожидаемое воссоединение Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова. Однако примадонна, вместо того чтобы дать бывшему супругу надежду, унизила его перед всем залом.

     

    Дуэтную песни Киркорова и Пугачевой, которых почти заново поженили в прессе, все ждали с особенным нетерпением.

     

    Настроение у "жениха" было преотличное — несколько часов назад он получил звание народного артиста Ингушетии. Нарядившись в желтый пиджак, вооружившись улыбкой и букетом любимых Аллой Пугачевой желтых хризантем, он отправился на сцену.

     

    Выступление воссоединившихся супругов явно удалось. Публика в зале расчувствовалась, радуясь новому счастью парочки. В финале совместного номера Филипп даже опустился на одно колено и протянул своей даме сердца букет.

     

    Однако Алла Пугачева не стала принимать цветы от бывшего супруга, а только публично унизила его отказом.

     

    "Мы с тобой не пара!" — сказала Алла Борисовна.

     

    Затем певица все-таки взяла цветы из рук коленопреклоненного артиста. Правда, букет примадонне понадобился только для того, чтобы швырнуть его через плечо прямо на пол сцены.

     

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.