• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эпопея с клавиатурой Optimus

    Опубликовано: 2006-12-11 11:00:22

    Совсем недавно мы рассказывали о том, что создатели клавиатуры Optimus решили использовать в модели 103 кнопки с черно-белыми индикаторами. Это стало разочарованием для многих потребителей, которые планировали приобрести такую клавиатуру. И вот теперь, похоже, дела пошли на поправку: стало известно о том, что разработчики, по всей видимости, все-таки смилостивились, и в итоге Optimus 103 будет иметь клавиши с полноценными цветными OLED-индикаторами. Правда, как сообщается, выпуск новинки снова откладывается из-за того, что есть проблемы с этими самыми OLED-экранами, которые «пока еще не готовы».

     

    В итоге запланированный на завтра (12 декабря) рыночный дебют Optimus 103 не состоится, а прием предварительных заказов на эту инновационную клавиатуру начнется лишь в феврале следующего года. Разумеется, стоимость цветной Optimus 103 в любом случае будет явно больше, чем черно-белой, однако никакие конкретные цифры пока не называются. Что ж, посмотрим, чем закончится вся эта эпопея.

     

    Мobiledevice

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.