• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Роковой поцелуй Тины Канделаки

    Опубликовано: 2006-12-11 10:04:53

    Автоавария, в которой пострадали известная телеведущая Тина Канделаки и бизнесмен Сулейман Керимов, могла произойти из-за банального поцелуя. Один из друзей Керимова озвучил именно такую версию произошедшего.

     

    Напомним, 25 ноября автомобиль Ferrari Enzo, в котором находился Сулейман Керимов и его спутница, на огромной скорости съехал с дороги и врезался в дерево.

     

    Инцидент произошел в Ницце, и получившую сравнительно легкие травмы девушку госпитализировали в местную больницу. Самого же бизнесмена с серьезными ожогами на вертолете доставили в один из госпиталей Марселя.

     

    О таинственной спутнице Керимова сразу пошли самые невероятные слухи. В госпитале Ниццы были уверены - олигарха сопровождала Тина Канделаки, именно под этим именем к ним и попала пострадавшая девушка. Сама Тина все категорически опровергала.

     

    Говорят, у спутницы Керимова серьезно обожжены руки. Телеведущая же старается своих рук никому не показывать. Вероятно, Тине есть что скрывать.

     

    Однако теперь и друзья Керимова открыто говорят: в машине была именно она. Мало того, именно попытка олигарха поцеловать теледиву могла стать причиной аварии.

     

    "Он повернулся, чтобы поцеловать Тину, - рассказал один из из близких друзей Керимова после телефонного разговора с бизнесменом. - А поскольку машина мчалась на скорости 260 километров в час, этот поцелуй оказался роковым. Сулейман не заметил, как машина вылетела на обочину. К счастью, сейчас Керимов чувствует себя хорошо, он в ясном сознании и идет на поправку".

     

    Дни.Ру


    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.