• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Финальный аккорд...

    Опубликовано: 2006-12-09 12:38:51

    Ответные матчи четвертьфинала Кубка Украины станут завершающим аккордом уходящего футбольного года, сообщает Sport.com.ua.

     

    Уйти на зимний отдых с хорошим настроением хотят все, правда, у каждой из команд индикатор успешного финиша соответственно разной калибровки. Исходя из этого принципа, даже поражение может быть в радость, если оно минимальное. Имеется в виду, конечно, выездное испытание ПФК «Севастополь» в матче с чемпионом Украины. Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу уже распустил своих лидеров-легионеров, пообещав выпустить на поле украинский вариант команды. Однако этот факт отнюдь не значит, что севастопольцам придется легче. Молодые «горняки» попробуют доказать, что у «Шахтера» есть перспективный резерв.

     

    Еще одной парой с отсутствием сомнений касательно победителя является дуэль «Таврия» - «Сталь» Д. Симферопольцы в первом матче обеспечили себе гандикап в три мяча, обыграв днепродзержинскую команду 4:1. Таким образом, ответный поединок, скорее всего, лишь простая формальность.

     

    Чего нельзя сказать о паре «Металлист» - «Ильичевец». Сухая ничья в первом матче, конечно, слегка на руку мариупольцам - команде Балана для выхода в следующий раунд достаточно будет сыграть в результативную ничью. Однако не стоит забывать, что харьковчане закончили первый круг чемпионата на достойном третьем месте, имея одну из лучших защитных линий. «Ильичевец», можно не сомневаться, точит зуб на команду Маркевича за недавнее домашнее поражение с унизительными 0:3. Ждем реванша?

    Ну и на закуску – фирменное блюдо с названием «Днепр» - «Динамо». Команде Протасова удалось достичь приемлемого результата в Киеве (1:1), что позволяет днепропетровцам дома сконцентрироваться на защите собственных ворот. У «Днепра» уже есть опыт выбивания киевлян из Кубка, так что «Динамо» с нынешними проблемами внутри команды будет очень нелегко, ведь играть нужно на победу.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.