• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Москве неизвестный избил журналиста

    Опубликовано: 2006-12-09 07:43:57

    В Москве было совершено нападение на журналиста - корреспондента журнала "Человек и закон". Нападение было совершено несколько дней назад, однако представители издания сообщили об этом только в пятницу, передает liga.

     

    Во вторник вечером 5 декабря в районе станции метро "Полежаевская" неизвестный человек ударил корреспондента журнала "Человек и закон" Эдуарда Киташова тяжелым предметом по голове, из-за чего Э.Киташов потерял сознание. При осмотре потерпевшего врачи выявили сотрясение мозга. Все ценные вещи остались на месте, однако при этом был похищен портфель с документами и диктофонными записями. Как выяснилось позже, на следующий день выкраденный портфель принес в редакцию 12-летний мальчик. Диктофон и удостоверение журналиста оказались на месте, но материалы, собранные журналистом в Тольятти по рейдерству, были изъяты, диктофонные записи стерты.

     

    Журнал "Человек и закон" обратился к главе МВД и генпрокурору провести тщательное расследование этого преступления.

     

    Деловое издание E-NEWS

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.