• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стильная раскладушка Sharp 910SH с камерой

    Опубликовано: 2006-12-08 16:46:32

    Компания Sharp работает на два фронта. Она хочет угодить и корейцам и японцам. В качестве инструмента для захвата азиатского рынка будет использоваться новая, стильная раскладушка 910SH.

     

    Sharp 910SH обладает отличным 2.4 дюймовым VGA дисплеем. Главным оружием 910SH является его камера – 5.0 мегапиксельная «пушка» с трехкратным оптическим зумом. Компания Sharp утверждает, что потребители будут шокированы (в хорошем смысле слова) качеством получаемых снимков и видео файлов (30 кадров в секунду).

     

    Тонким Sharp 910SH назвать нельзя. Его толщина составляет 24 мм, длина 106 мм, а ширина 50 мм. Предшественником 910SH был 903, который был длиннее нового продукта на 3 мм и толще на 5 мм.

     

    Цена неизвестна. Вероятность того, что Sharp решит выпустить в продажу «зверя» на неазиатских рынках очень мала. Но надежда умирает последней.

     

    Евгений Макаров

     

    Мobiset

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.