• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На Днепропетровщине налажен диалог между властью и общественностью

    Опубликовано: 2006-12-08 15:41:53

    Руководство Томаковской райгосадминистрации, начиная с октября в 2006 г., каждую неделю проводит выездные приемы граждан.

     

    В этот раз глава Томаковской райгосадминистрации вместе со специалистами отделов и управлений райгосадминистрации, руководителями Томаковского центра занятости, Пенсионного Фонда, управления труда и социальной защиты населения, отдела земельных ресурсов провел выездной прием граждан в с. Мировое, сообщает пресс-служба Кабинета Министров.

     

    Глава райгосадминистрации посетил детский садик. Недавно в этом дошкольном учебном заведении открыта еще одна группа, и теперь садик посещают 60 детей. Во время встречи с руководством детсада были обсуждены вопросы энергообеспечения и энергосбережения.

     

    Во время выездного приема был рассмотрен вопрос выделения средств на ремонт Мировского дома культуры, которому в будущем году исполнится 40 лет.

     

    В 2006 г. учебные заведения Томаковского района профинансированы на сумму 630,3 тыс. грн., из них на укрепление материально-технической базы и ремонт районных заведений культуры – 19,7 тыс. грн., на проведение культурных мероприятий - 22,3 тыс. грн. Областная субвенция в сумме 20 тыс. грн. была использована на ремонт Володимиривского сельского дома культуры.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.