• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Movon MAG1 дарит Bluetooth старым телефонам

    Опубликовано: 2006-12-08 14:19:38

    Практическая ценность этого аксессуара со временем возрастать явно не будет, однако в наши дни его актуальность все еще не утеряна. Речь идет о новом аксессуаре MAG1 компании Movon, представленной общественности в стране цифрового DMB-телевидения, многомегапиксельных камер и дисплеев высокого разрешения. Да-да, все правильно, в Южной Корее. Рискнем предположить, что в Стране утренней свежести этот аксессуар, который по сути дела является Bluetooth-адаптером для старых телефонов, вряд ли будет пользоваться популярностью. А вот на российском рынке новинка вполне может стать успешной – все-таки еще многие продолжают пользоваться такими, например, мобильниками, как старые добрые Nokia 6510/8310, в которых как раз-таки интерфейса Bluetooth явно не хватает.

     

    Подключается Movon MAG1 к стандартному разъёму для телефонной гарнитуры, после чего нужно просто нажать кнопку на корпусе аксессуара для его включения. Разработчики уверяют, что применение технологии энергосбережения позволяет этому телефонному Bluetooth-адаптеру работать до 7 часов в режиме разговора и до 200 часов в режиме ожидания. К сожалению, о стоимости этого изделия пока ничего не сообщается.

     

    Мobiledevice

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.