• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дом продали за 1,8 миллиарда долларов

    Опубликовано: 2006-12-08 12:57:45

    Офисное здание высотой в 41 этаж в Манхэттэне продано за 1,8 млрд долларов. Таким образом, в Нью-Йорке установлен ценовой рекорд на недвижимость, сообщает «Корреспондент».

     

    Дом-рекордсмен расположен на Пятой авеню, под номером 666, небоскреб в районе пересечения с 53 стрит, купила компания из Нью-Джерси, до этого не известная на рынке недвижимости Нью-Йорка.

     

    Нынешняя цена небоскреба ровно в три раза выше той, чем та, за которую небоскреб купил шесть лет тому назад нынешний продавец — один из лидеров нью-йоркского рынка недвижимости.

     

    В следующем году небоскреб номер 666, не имеющий особых архитектурных отличий, но расположенный на самой престижной и респектабельной авеню Нью-Йорка, где расположены бутики известных торговых марок, отметит свое пятидесятилетие.

     

    В 2000 году практически за такую же цену нескольким покупателям, которым пришлось объединиться, обошелся знаменитый комплекс Рокфеллер-центр.

     

    E-NEWS

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.