• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Skoda запустит в производство джип средних размеров

    Опубликовано: 2005-04-29 20:12:57
    Компания Skoda подтвердила, что она намерена построить джип на базе концепта Roomster, который будет представлен на Женевском автосалоне в марте следующего года.

    Новинка будет иметь пятиместный салон, размера приблизительно как Renault Scenic, но насколько она будет похожа на изначальный Roomster - еще неизвестно. Стиль передней части будет, скорее всего, как у «семейной» Skoda. Раздвижная дверь концепта будет заменена на обычную навесную. Представители компании говорят, что ожидаются такие рационалистические решения как багажник на крыше, похожий на багажник Citroen Berlingo Multispace и встроенное складное крепление для велосипедов как у концепта Yeti, представленном на Женевском автосалоне в этом году.

    После нового джипа Skoda займется производством новейшей Fabia supermini в 2007 г. и внедорожника на базе концепта Yeti к 2008 или 2009 г.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.