• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Убийц ловил прокурор Крыма лично

    Опубликовано: 2006-12-08 12:02:56

    В Керчи сотрудникам милиции по «горячим следам» удалось задержать подозреваемых в совершении убийства четырех человек, сообщает mignews.

     

    Как стало известно, розыск продолжался всего около 10 часов с момента совершения преступления. Около двух часов ночи 7 декабря личный состав Керченского горуправления милиции и следственно-оперативная группа прокуратуры автономии были подняты по тревоге в связи с убийством 4-х человек в Керчи, сообщает пресс-служба прокуратуры АР Крым.

     

    К месту события в полном составе выехали следователи и опергруппы, к их работе подключились криминалисты и медики. Работу следователей и оперативников возглавляли лично прокурор Крыма Виктор Шемчук и начальник Главного управления МВД Украины в АРК Владимир Хоменко.

     

    Оперативно к проведению розыска убийц подключились сотрудники милиции Ставропольского края Российской Федерации. Керчь была блокирована. По горячим следам удалось установить лицо, которое совершило убийство четырех человек, свидетелей трагедии, изъять вещественные доказательства.

     

    Керченские сотрудники ГУ МВД Украины в Крыму задержали подозреваемых в течение 10 часов с момента совершения ими убийства. Один из них - неоднократно судимый, освободился из мест лишения свободы накануне, другой - ранее проживал в Керчи, сейчас является гражданином России.

     

    В настоящее время проводятся следственные мероприятия, в результате которых будет установлена причастность и роль каждого в совершении преступления. «Уже сегодня задержанные утверждают, что мотивом к совершению убийства четырех человек стала ревность, которая разбередила мозг убийцы после длительной попойки», - сообщает прокуратура Крыма.

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.