• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Поход в увеселительное заведение может закончиться изнасилованием

    Опубликовано: 2006-12-08 09:29:59

    Семь молодых жительниц Таранаки в Новой Зеландии заявили о том, что были изнасилованы. Все инциденты произошли менее чем за неделю. Полиция обратилась к женщинам с предупреждением быть осторожней.

     

    Начиная с прошлой пятницы, семь женщин обратились в кризисные центры для жертв насилия, где рассказали, что неизвестные преступники добавили им в напиток наркотики, после чего надругались над ними, сообщает MIGnews.

     

    Все жертвы посещали пабы с друзьями в четверг, пятницу или в субботу ночью в Стратфорде или Нью-Плимуте. В конце концов, в какой-то момент девушки не могли вспомнить, что с ними произошло. Они теряли сознание и приходили в себя в безлюдных местах, обнаруживая, что были изнасилованы.

     

    Жертвы не помнили ничего о ночи, когда они были изнасилованы, но уверены, что их напоили в баре. По словам представительницы полиции, вероятнее всего, действует банда насильников. Полиция ведет расследование.

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.