• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пьяный ревнивец задушил шофера

    Опубликовано: 2006-12-07 11:43:39

    В Евпатории убит таксист. Шофера нашли задушенным в его автомобиле. Об этом сообщает центр общественных связей Главного управления МВД Украины в Крыму.

     

    Погибшему было 69 лет. Он был прописан в селе Молочное. Работал таксистом на своей серой «Волге» в Евпатории.

     

    Коллеги рассказали, что погибший постоянно перевозил одну и ту же пассажирку – женщину лет 50, по слухам, занимающуюся проституцией, сообщает «Новый Регион».

     

    «Таксист развозил ее по клиентам, а она в благодарность дарила ему свое общение. Он даже собирался предложить ей жить под одной крышей», – говорится в сообщении МВД.

     

    В день смерти таксист как всегда подвозил «ночную бабочку». По дороге они подобрали попутчика, который оказался давним знакомым женщины. Встречу решили отметить спиртным. Напившись, попутчик стал признаваться женщине в любви. Между ним и таксистом произошла ссора. Тогда пассажир накинул на шею шофера веревку и затянул ее.

     

    Сотрудники МВД отмечают, что убийство таксиста было раскрыто по «горячим» следам. В отношении душителя возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины – умышленное убийство.

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.