• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ссора в автобусе закончилась убийством

    Опубликовано: 2006-12-07 10:32:41

    Мальчик поссорился в автобусе с двумя неизвестными, один из которых ударил его ножом по горлу.

     

    Шокирующее убийство произошло во Владивостоке. Прокуратура ведет расследование. Пока только трое пассажиров согласились дать показания по делу о гибели учащегося политехнического техникума. Как установило следствие, мальчик умер от потери крови в результате ножевого ранения, сообщает MIGnews.

     

    Установлено, что подросток в автобусе поссорился с двумя неизвестными, один из них в результате конфликта ударил мальчика ножом по горлу. Когда автобус остановился на остановке «Луговая», истекающего кровью парня вынесли на руках пассажиры, а преступникам удалось скрыться. Подросток умер от потери крови на руках у своих попутчиков.

     

    Прокуратура Ленинского района просит возможных свидетелей и очевидцев жесткого убийства дать свидетельские показания. Как стало известно, в автобусе маршрута «4д», ехавшем с автовокзала на мыс Чуркин, в момент трагедии находились около 45 пассажиров.

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.