• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «DJUICE-Новогодний»: ежемесячно 200 минут по 5 коп./мин. целый год!

    Опубликовано: 2006-12-06 13:59:25

    Молодежный бренд DJUICE украинского оператора мобильной связи Киевстар в преддверии Нового года объвил о том, что дарит своим абонентам еще больше времени для общения с друзьями. Отныне, и на протяжении всего 2007 года каждый желающий может воспользоваться необыкновенно выгодными тарифами на исходящие звонки внутри сети DJUICE - ежемесячно получать 200 бонусных минут по 5 коп./мин.! (1$~5,05 грн.) Для этого достаточно подключиться к тарифу «DJUICE-Новогодний».

     

    Подключение к тарифу «DJUICE-Новогодний», как заявляет оператор, дает и другие преимущества: можно купить сразу 2 стартовых пакета DJUICE всего за 20 грн. и получить на каждый счет по 30 бонусных грн.! Первые 10 грн начисляются сразу же, последующие - с 1 по 5 февраля и с 1 по 5 мая 2007. Также DJUICE сохраняет одну из самых низких плат за SMS - 10 коп. (на все номера, кроме Европы).

     

    Бонусные 200 минут по 5 коп. начисляются абоненту ежемесячно. Первые 200 бонусных минут начисляются абоненту на следующий день после активации номера. Каждые последующие 200 бонусных минут начисляются ежемесячно, в тот же календарный день месяца, когда были начислены первые 200 бонусных минут. Оператор сам сообщает абоненту о начисленных на его счет бонусных минутах с помощью сервисного SMS-сообщения. После того, как будут использованы бонусные 200 минут по 5 коп., стоимость исходящих звонков на номера DJUICE составит 15 коп./мин. Не использованные в течение месяца акционные минуты аннулируются. Зато последние начисленные бонусные минуты за декабрь можно успеть «выговорить» до 10 января включительно. Плата за соединение стандартная и соответствует тарифному плану абонента.

     

    Исходящие звонки на другие номера в пределах Украины - 0,75 коп./мин. Исходящие звонки на номера DJUICE в рамках услуги «Дуэт» и на период действия услуги «Ночной тариф» тарифицируются как обычно - по 0 коп./мин.

     

    Абоненты, которые уже пользуются тарифом «DJUICE-Новогодний» также могут получить свои законные 200 бонусных минут по 5 коп., причем совершенно бесплатно. Диджусовцы, ранее подключившиеся к другим тарифным планам, тоже, всего за 10 грн., могут воспользоваться преимуществами тарифа «DJUICE-Новогодний». Для этого следует активировать услугу, позвонив по номеру 477 в любой момент до 31 декабря.

     

    Мobile-review

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.