• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мировые цены на нефть ждут решения ОПЕК

    Опубликовано: 2006-12-06 12:38:02

    Нефтяные цены практически стабилизировались. Мировые цены на нефть по итогам торговой сессии вторника незначительно снизились, сообщает УНИАН.

     

    Ведущие нефтяные биржи завершили торговую сессию 5 декабря со следующими показателями. На лондонской InterContinental Exchange Futures фьючерсы североморской смеси Brent с поставкой в январе  «откатились» на 0,13 центов, закрывшись на отметке в 63,32 доллара за баррель.

     

    На New York Mercantile Exchange в Нью-Йорке американская «сладкая» нефть сорта Light Sweet Crude с поставкой в январе подешевела на 1 цент, завершив вторник на уровне в 62,44 доллара за баррель.

     

    Причиной некоторого понижения котировок стала необычайно теплая погода в северных штатах США. Вместе с тем, эксперты рынка предупреждают, что в ближайшее время нефть снова может «взмыть» вверх. Это произойдет, если 14 декабря на встрече министров нефти стран ОПЕК будет принято решение снизить добычу нефти  

     

     

    Деловое издание E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.