• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Укртатнафта» перевыполнила план

    Опубликовано: 2006-12-06 11:44:44

    «Укртатнафта» в ноябре переработала 608,4 тыс. тонн нефти, что значительно превышает плановые показатели на этот год, сообщает пресс-служба компании.

     

    В октябре т.г. на НПЗ АО «Укртатнафта» было переработано 572,8 тыс. тонн. черного золота. По результатам 11 месяцев 2006  года фактический объем переработки нефти также превысил плановые показатели.

     

    Компания перерабатывает преимущественно импортную «сладкую» и «кислую» нефть. Вместе с тем в ноябре этого года доля украинской нефти на НПЗ компании составила около 13%.

           

    За период с января по ноябрь этого года компания произвела 1, 21 млн. тонн бензина; 1 68 млн. тонн дизельного топлива и 1, 54 млн. тонн мазута.

         

    Напомним, что в этом году компания заменила катализатор и смонтировала установку каталитического риформинга, что позволило улучшить качество бензина, производимого компанией. В следующем году компания планирует увеличить производство высокооктанового топлива.

     

    Деловое издание E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.