• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кампания «В Новый год – с компьютером мечты!» в Украине

    Опубликовано: 2006-12-06 11:35:34

    Ведущие мировые производители в сфере информационных технологий INTEL, LG, MICROSOFT И NVIDIA проведут в Украине широкомасштабную кампанию по розничной продаже современных компьютеров, сообщает УНИАН.

     

    Инициативу готовы поддержать отечественные компании: «Навигатор» (торговая марка Impression Computers), «Фокстрот ИТ», МКС и «Скайлайн» (торговая марка NT Computer) предложат широкий ассортимент различных моделей персональных компьютеров собственного производства.

     

    В пресс-службе представительства INTEL в Украине сообщили, что кампания «В Новый год – с компьютером мечты!» охватит 27 магазинов розничных сетей City.com, МКС и FoxMart в 12 городах Украины: Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Кривой рог, Львов, Мариуполь, Николаев, Одесса, Севастополь и Харьков.

     

    Источник информирует, что потребителям будут предложены самые современныe компьютеры на базе «топовых» четырехъядерных процессоров Intel Core 2 Extreme и двухъядерных процессоров Intel Core 2 Duo, оснащенные видеокартами на базе графических процессоров NVIDIA в комплекте с TFT-мониторами LG и лицензионной операционной системой Microsoft Windows XP.

     

    Деловое издание E-NEWS

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.