• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Samsung Ultra Video F500: функциональный мобильник и по совместительству медиаплеер

    Опубликовано: 2006-12-06 10:09:06

    Компания Samsung снова обратила внимание на свою линейку сотовых телефонов Ultra Edition. На этот раз упор был сделан на функциональность, и в результате теперь мы становимся свидетелями выхода на рынок новой «трубки» Ultra Video, ключевой особенностью которой является то, что по совместительству это портативный медиаплеер, причем совместимый со столь любимым в России DivX. В общем-то, похоже на то, что на самом деле это вообще первый в мире DivX-совместимый мобильник.

     

    Также «трубка» Ultra Video будет известна под именем F500. Новинка будет иметь 2,4-дюймовый цветной экран (кстати, как видно на фото, поворотный), целых 400 (!) Мб встроенной памяти, а также слот для карточек microSD и 2-мегапиксельную камеру. В числе совместимых файловых форматов будут MPEG-4, H.264, WMV и AVI. Кроме того, имеющаяся в наличии  большая антенна выдает, что новый F500, о стоимости которого пока ничего не известно, также является и приемником цифрового мобильного телевещания стандарта DMB.

     

    Мobiledevice

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.