• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Убийца должен был принести заказчице глаз жертвы

    Опубликовано: 2006-12-06 08:43:22

    История, произошедшая в Кировоградской области, сродни американским фильмам. Обиженная и обозленная женщина, у которой суд отобрал детей и бизнес, решила самым жестоким образом отомстить своему мужу. Она наняла убийцу, а в подтверждение выполненной работы потребовала принести ей глаз своего супруга.

     

    Супруги длительное время проживали вместе. У них было двое детей и совместный бизнес. Однако, не все в жизни даже преуспевающих людей складывается гладко, и пара обратилась в суд о распределении совместно нажитого в браке имущества. Судьи не были благосклонны к женщине. Она была лишена родительских прав и участия в общем бизнесе.

     

    Отчаявшись, женщина пошла на радикальные меры. Она нашла в Кировограде человека, ранее судимого, который согласился за 5 тысяч долларов убить ее бывшего мужа. Исполнитель даже получил аванс в тысячу долларов США. Остаток денег заказчица намеревалась передать уже после убийства, в обмен на глаз жертвы.

     

    Согласно плану женщины, ее супруг должен был исчезнуть. А она получила бы право стать собственницей прибыльного бизнеса. Однако, о планах заказчицы стало известно сотрудникам УБОП.

     

    Правоохранители подошли к делу с творческим вдохновением. Они инсценировали кровавую сцену убийства. На обочине дороги они оставили автомобиль «жертвы» с прострелянными колесами, лобовым и боковым стеклами, а салон залили напоминающей кровь жидкостью.

     

    Сообщение о расстреле авто не оставили у женщины сомнений в исполнении «задания» киллером и она решила передать остаток денег. Как сообщает пресс-служба МВД, в момент передачи денег заказчица и была задержана.

     

    Сейчас против нее возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

    Деловое издание E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.