• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Запорожье местные умельцы изготавливали фальшивые деньги

    Опубликовано: 2006-12-04 19:49:51

    В Запорожье сотрудниками отдела Госслужбы борьбы с экономическими преступлениями (ГСБЭП) разоблачены местные жители, которые на протяжении двух лет изготовляли с использованием компьютерной техники фальшивые государственные денежные знаки номиналом 50 гривен и сбывали их на территории области, передает liga.

     

    Как рассказали в Департаменте ГСБЭП Министерства внутренних дел Украины, при обыске по месту жительства одного из нарушителей изъята компьютерная техника и восемь купюр указанного номинала. Виновные задержаны.

     

    Следственным отделом Запорожского управления внутренних дел заведено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.199 Уголовного кодекса Украины (изготовление, хранение, приобретение, перевозка, пересылка, ввоз в Украину с целью сбыта или сбыт поддельных денег, государственных ценных бумаг или билетов государственной лотереи).

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.