• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Польше сексуально-политический скандал

    Опубликовано: 2006-12-04 16:04:55

    Польская газета Gazeta Wyborcza опубликовала заметку, в которой Аджей Леппер, лидер левой Партии самообороны, обвиняется в том, что он предоставил женщине работу в партии на том условии, что она обязуется заниматься с ним сексом. Женщина в заметке фигурирует под именем Анета К, сообщает mignews.

     

    «Я пыталась отказаться от секса, но, когда я сказала «нет», он заявил, что на мое место претендуют сотни других девушек», - рассказала женщина газете. Она добавила, что согласилась работать с Леппером и неоднократно «имела близость» с ним, начиная с 2001 года. Леппер отрицает свою вину и требует расследования. «Я не имел сексуальной связи с этой женщиной. Я хочу, чтобы это было немедленно прояснено прокурорами», - сказал он журналистам.

     

    Оппозиционные партии требуют, чтобы премьер-министр Ярослав Качиньский отправил Леппера в отставку.

    Правительство Качиньского, пришедшее к власти всего год назад, обещало избирателям «моральную революцию» и высокие стандарты в политике, сообщает Reuters.

     

    Деловое издание E-NEWS

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.