• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мать выкинула из окна дочь и выбросилась вслед за ней

    Опубликовано: 2006-12-04 12:19:37

    В Екатеринбурге РФ женщина выкинула из окна квартиры, расположенной на пятом этаже, четырехлетнюю дочь, после чего выбросилась вслед за ней, сообщает «Новый Регион».

     

    Трагедия разыгралась сегодня ночью на улице Технической. Причины, заставившие 30-летнюю женщину совершить такой поступок, пока остаются неизвестными. Самоубийца получила многочисленные переломы, однако осталась жива. После падения она смогла дойти до близлежащего игрового клуба, откуда и была вызвана «Скорая помощь».

     

    Как сообщили в пресс-службе городского управления здравоохранения, в данный момент женщина находится в 23 Городской клинической больнице и пока проходит диагностику. Ее дочь с многочисленными травмами находится в 9 Детской клинической больнице.

     

    Что заставило женщину выкинуться из окна вместе с ребенком, пока неизвестно. Возможно, у пострадавшей были проблемы с психикой.

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.